fbpx
м. Новогиреево 2019-01-04T14:37:14+03:00

Балет на метро Новогиреево

Расписание занятий для детей и взрослых

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
3 класс
8-9 лет
16:00 - 17:30
Стекольщикова Ольга

3 класс
8-9 лет
17:00 - 18:30
Хатиашвили Наталья

Подготовительная группа
2,5-4 года
17:30 - 18:30
Стекольщикова Ольга
3 класс
8-9 лет
16:00 - 17:30
Стекольщикова Ольга

3 класс
8-9 лет
17:00 - 18:30
Хатиашвили Наталья

Подготовительная группа
2,5-4 года
17:30 - 18:30
Стекольщикова Ольга
3 класс
8-9 лет
16:00 - 17:30
Стекольщикова Ольга

3 класс
8-9 лет
17:00 - 18:30
Хатиашвили Наталья
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
1 класс
5-6 лет
18:30 - 19:30
Стекольщикова Ольга

2 класс
6-8 лет
18:30 - 19:30
Хатиашвили Наталья
1 класс
5-6 лет
18:30 - 19:30
Стекольщикова Ольга

2 класс
6-8 лет
18:30 - 19:30
Хатиашвили Наталья
2 класс
6-8 лет
18:30 - 19:30
Хатиашвили Наталья

Растяжка
для всех желающих 5-10 лет
18:30 - 19:30
Стекольщикова Ольга
19:00
19:30
4 класс
9-12 лет
19:30 - 21:00
Стекольщикова Ольга
4 класс
9-12 лет
19:30 - 21:00
Стекольщикова Ольга
4 класс
9-12 лет
19:30 - 21:00
Стекольщикова Ольга
20:00
20:30

Понедельник

  • 3 класс
    16:00 - 17:30
  • 3 класс
    17:00 - 18:30
  • Подготовительная группа
    17:30 - 18:30
  • 1 класс
    18:30 - 19:30
  • 2 класс
    18:30 - 19:30
  • 4 класс
    19:30 - 21:00

Среда

  • 3 класс
    16:00 - 17:30
  • 3 класс
    17:00 - 18:30
  • Подготовительная группа
    17:30 - 18:30
  • 1 класс
    18:30 - 19:30
  • 2 класс
    18:30 - 19:30
  • 4 класс
    19:30 - 21:00

Пятница

  • 3 класс
    16:00 - 17:30
  • 3 класс
    17:00 - 18:30
  • 2 класс
    18:30 - 19:30
  • Растяжка
    18:30 - 19:30
  • 4 класс
    19:30 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:30
Подготовительная группа
2,5-4 года
17:30 - 18:30
Стекольщикова Ольга
Подготовительная группа
2,5-4 года
17:30 - 18:30
Стекольщикова Ольга
18:00

Понедельник

  • Подготовительная группа
    17:30 - 18:30

Среда

  • Подготовительная группа
    17:30 - 18:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:30
1 класс
5-6 лет
18:30 - 19:30
Стекольщикова Ольга
1 класс
5-6 лет
18:30 - 19:30
Стекольщикова Ольга
Растяжка
для всех желающих 5-10 лет
18:30 - 19:30
Стекольщикова Ольга
19:00

Понедельник

  • 1 класс
    18:30 - 19:30

Среда

  • 1 класс
    18:30 - 19:30

Пятница

  • Растяжка
    18:30 - 19:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:30
2 класс
6-8 лет
18:30 - 19:30
Хатиашвили Наталья
2 класс
6-8 лет
18:30 - 19:30
Хатиашвили Наталья
2 класс
6-8 лет
18:30 - 19:30
Хатиашвили Наталья

Растяжка
для всех желающих 5-10 лет
18:30 - 19:30
Стекольщикова Ольга
19:00

Понедельник

  • 2 класс
    18:30 - 19:30

Среда

  • 2 класс
    18:30 - 19:30

Пятница

  • 2 класс
    18:30 - 19:30
  • Растяжка
    18:30 - 19:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
3 класс
8-9 лет
16:00 - 17:30
Стекольщикова Ольга

3 класс
8-9 лет
17:00 - 18:30
Хатиашвили Наталья
3 класс
8-9 лет
16:00 - 17:30
Стекольщикова Ольга

3 класс
8-9 лет
17:00 - 18:30
Хатиашвили Наталья
3 класс
8-9 лет
16:00 - 17:30
Стекольщикова Ольга

3 класс
8-9 лет
17:00 - 18:30
Хатиашвили Наталья
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
Растяжка
для всех желающих 5-10 лет
18:30 - 19:30
Стекольщикова Ольга
19:00

Понедельник

  • 3 класс
    16:00 - 17:30
  • 3 класс
    17:00 - 18:30

Среда

  • 3 класс
    16:00 - 17:30
  • 3 класс
    17:00 - 18:30

Пятница

  • 3 класс
    16:00 - 17:30
  • 3 класс
    17:00 - 18:30
  • Растяжка
    18:30 - 19:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:30
Растяжка
для всех желающих 5-10 лет
18:30 - 19:30
Стекольщикова Ольга
19:00
19:30
4 класс
9-12 лет
19:30 - 21:00
Стекольщикова Ольга
4 класс
9-12 лет
19:30 - 21:00
Стекольщикова Ольга
4 класс
9-12 лет
19:30 - 21:00
Стекольщикова Ольга
20:00
20:30

Понедельник

  • 4 класс
    19:30 - 21:00

Среда

  • 4 класс
    19:30 - 21:00

Пятница

  • Растяжка
    18:30 - 19:30
  • 4 класс
    19:30 - 21:00
No events available!

Абонементы для посещения занятий м. Новогиреево

Разовое посещение одного занятия:

  • 60 минут — 800 ₽
  • 90 минут — 900 ₽

Занятие 60 минут

3 600(450 ₽/1 занятие)
  • 8 Занятий
  • Стоп карта — ЕСТЬ

Занятие 90 минут

6 600(550 ₽/1 занятие)
  • 8 Занятий
  • Стоп карта — ЕСТЬ

Записаться на занятия
(м. Новогиреево)

Ваше Имя

Телефон*

Email*

Выберите группу

Педагоги этого филиала

Богданова-Хатиашвили Наталья

  • В 1981 году Окончила Тбилисское Хореографическое Училище по классу В.Чабукиане
  • С 1981 года ведущий мастер сцены Тбилисского академического театра оперы и балета.
  • С 1994 года солистка Русского балета В.Гордеева.
  • В 2000 году окончила ГИТИС (класс Р.С.Стручковой) по специальности педагог-хореограф.
  • Педагогическая практика с 2000 года.

Стекольщикова Ольга

  • В 2003 году закончила ГИТИС и  преподает классический и народный танец
  • 15 лет была  артисткой балета в ансамбле «Сувенир» Т.Головановой.
  • С 2006 года работает педагогом в детской студии при «Театре Луны» С.Проханова
  • Ставит коллективные детские шоу-номера.