fbpx
м. Краснопресненская 2019-09-16T17:32:16+03:00

Балет на м. Краснопресненская

Расписание занятий для детей и взрослых

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Классический танец для взрослых
10.00 - 12.00
Мартон Наиля
Классический танец для взрослых
10.00 - 12.00
Мартон Наиля
Классический танец для взрослых
10.00 - 12.00
Мартон Наиля
10.30
11.00
Группа выходного дня
5-8 лет
11.00 - 12.00

Классический танец для взрослых
11.00 - 12.30
Таранда Людмила
11.30
12.00
13.00
Классический танец для взрослых
Мартон Наиля
13.00 - 15.00
13.30
14.00
Гимнастика
5-9 лет
14.00 - 15.00
14.30
15.00
Репертуарная группа
7-9 лет
15.00 - 16.00
Любимская Алиса
15.30
16.00
2 класс
6-8 лет
16.00 - 17.20
Заскупина Наталья

1 класс
5-6 лет
17.20 - 18.20
Заскупина Наталья
2 класс
6-8 лет
16.00 - 17.20
Заскупина Наталья

1 класс
5-6 лет
17.20 - 18.20
Заскупина Наталья
2 класс
6-8 лет
16.00 - 17.20
Заскупина Наталья

1 класс
5-6 лет
17.20 - 18.20
Заскупина Наталья

3 класс
8-10 лет
18.05 - 19.45
Заскупина Наталья
16.30
17.00
Подготовительная группа
3-4 года
17.15 - 18.00
Любимская Алиса
Подготовительная группа
3-4 года
17.00 - 17.45
Любимская Алиса
17.30
18.00
Репертуарная группа
7-9 лет
18.00 - 19.30
Любимская Алиса
Репертуарная группа
7-9 лет
18.00 - 19.30
Любимская Алиса
Классический танец для взрослых
18.00 - 19.30
Таранда Людмила
Классический танец для взрослых
18.00 - 19.30
Таранда Людмила
18.30
3 класс
8-10 лет
18.30 - 20.00
Заскупина Наталья
3 класс
8-10 лет
18.30 - 20.00
Заскупина Наталья
19.00
19.30
Классический танец для взрослых
Таранда Людмила
19.30 - 21.00
Зал 4.7

Классический танец для взрослых
Мартон Наиля
19.30 - 21.30
Зал 4.8
Классический танец для взрослых
19.30 - 21.30
Мартон Наиля

Классический танец для взрослых
20.00 - 21.30
Таранда Людмила
20.00
Боди-балет
Для взрослых
20.00 - 21.00
Заскупина Наталья
Боди-балет
Для взрослых
20.00 - 21.00
Заскупина Наталья
20.30
21.00

Понедельник

  • Классический танец для взрослых
    10.00 - 12.00
  • 2 класс
    16.00 - 17.20
  • 1 класс
    17.20 - 18.20
  • 3 класс
    18.30 - 20.00
  • Боди-балет
    20.00 - 21.00

Вторник

  • Подготовительная группа
    17.15 - 18.00
  • Репертуарная группа
    18.00 - 19.30
  • Классический танец для взрослых
    19.30 - 21.00
  • Классический танец для взрослых
    19.30 - 21.30

Среда

  • Классический танец для взрослых
    10.00 - 12.00
  • 2 класс
    16.00 - 17.20
  • 1 класс
    17.20 - 18.20
  • 3 класс
    18.30 - 20.00
  • Боди-балет
    20.00 - 21.00

Четверг

  • Подготовительная группа
    17.00 - 17.45
  • Репертуарная группа
    18.00 - 19.30
  • Классический танец для взрослых
    19.30 - 21.30
  • Классический танец для взрослых
    20.00 - 21.30

Пятница

  • 2 класс
    16.00 - 17.20
  • 1 класс
    17.20 - 18.20
  • 3 класс
    18.05 - 19.45

Суббота

  • Классический танец для взрослых
    10.00 - 12.00
  • Классический танец для взрослых
    13.00 - 15.00
  • Классический танец для взрослых
    18.00 - 19.30

Воскресенье

  • Группа выходного дня
    11.00 - 12.00
  • Классический танец для взрослых
    11.00 - 12.30
  • Гимнастика
    14.00 - 15.00
  • Репертуарная группа
    15.00 - 16.00
  • Классический танец для взрослых
    18.00 - 19.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
Подготовительная группа
3-4 года
17.15 - 18.00
Любимская Алиса
Подготовительная группа
3-4 года
17.00 - 17.45
Любимская Алиса
17.30

Вторник

  • Подготовительная группа
    17.15 - 18.00

Четверг

  • Подготовительная группа
    17.00 - 17.45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Группа выходного дня
5-8 лет
11.00 - 12.00
11.30
14.00
Гимнастика
5-9 лет
14.00 - 15.00
14.30
17.00
1 класс
5-6 лет
17.20 - 18.20
Заскупина Наталья
1 класс
5-6 лет
17.20 - 18.20
Заскупина Наталья
1 класс
5-6 лет
17.20 - 18.20
Заскупина Наталья
17.30
18.00

Понедельник

  • 1 класс
    17.20 - 18.20

Среда

  • 1 класс
    17.20 - 18.20

Пятница

  • 1 класс
    17.20 - 18.20

Воскресенье

  • Группа выходного дня
    11.00 - 12.00
  • Гимнастика
    14.00 - 15.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Группа выходного дня
5-8 лет
11.00 - 12.00
11.30
14.00
Гимнастика
5-9 лет
14.00 - 15.00
14.30
15.00
Репертуарная группа
7-9 лет
15.00 - 16.00
Любимская Алиса
15.30
16.00
2 класс
6-8 лет
16.00 - 17.20
Заскупина Наталья
2 класс
6-8 лет
16.00 - 17.20
Заскупина Наталья
2 класс
6-8 лет
16.00 - 17.20
Заскупина Наталья
16.30
17.00
18.00
Репертуарная группа
7-9 лет
18.00 - 19.30
Любимская Алиса
Репертуарная группа
7-9 лет
18.00 - 19.30
Любимская Алиса
18.30
19.00

Понедельник

  • 2 класс
    16.00 - 17.20

Вторник

  • Репертуарная группа
    18.00 - 19.30

Среда

  • 2 класс
    16.00 - 17.20

Четверг

  • Репертуарная группа
    18.00 - 19.30

Пятница

  • 2 класс
    16.00 - 17.20

Воскресенье

  • Группа выходного дня
    11.00 - 12.00
  • Гимнастика
    14.00 - 15.00
  • Репертуарная группа
    15.00 - 16.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14.00
Гимнастика
5-9 лет
14.00 - 15.00
14.30
15.00
Репертуарная группа
7-9 лет
15.00 - 16.00
Любимская Алиса
15.30
18.00
Репертуарная группа
7-9 лет
18.00 - 19.30
Любимская Алиса
Репертуарная группа
7-9 лет
18.00 - 19.30
Любимская Алиса
3 класс
8-10 лет
18.05 - 19.45
Заскупина Наталья
18.30
3 класс
8-10 лет
18.30 - 20.00
Заскупина Наталья
3 класс
8-10 лет
18.30 - 20.00
Заскупина Наталья
19.00
19.30

Понедельник

  • 3 класс
    18.30 - 20.00

Вторник

  • Репертуарная группа
    18.00 - 19.30

Среда

  • 3 класс
    18.30 - 20.00

Четверг

  • Репертуарная группа
    18.00 - 19.30

Пятница

  • 3 класс
    18.05 - 19.45

Воскресенье

  • Гимнастика
    14.00 - 15.00
  • Репертуарная группа
    15.00 - 16.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Классический танец для взрослых
10.00 - 12.00
Мартон Наиля
Классический танец для взрослых
10.00 - 12.00
Мартон Наиля
Классический танец для взрослых
10.00 - 12.00
Мартон Наиля
10.30
11.00
Классический танец для взрослых
11.00 - 12.30
Таранда Людмила
11.30
12.00
13.00
Классический танец для взрослых
Мартон Наиля
13.00 - 15.00
13.30
14.00
14.30
18.00
Классический танец для взрослых
18.00 - 19.30
Таранда Людмила
Классический танец для взрослых
18.00 - 19.30
Таранда Людмила
18.30
19.00
19.30
Классический танец для взрослых
Таранда Людмила
19.30 - 21.00
Зал 4.7

Классический танец для взрослых
Мартон Наиля
19.30 - 21.30
Зал 4.8
Классический танец для взрослых
19.30 - 21.30
Мартон Наиля

Классический танец для взрослых
20.00 - 21.30
Таранда Людмила
20.00
Боди-балет
Для взрослых
20.00 - 21.00
Заскупина Наталья
Боди-балет
Для взрослых
20.00 - 21.00
Заскупина Наталья
20.30
21.00

Понедельник

  • Классический танец для взрослых
    10.00 - 12.00
  • Боди-балет
    20.00 - 21.00

Вторник

  • Классический танец для взрослых
    19.30 - 21.00
  • Классический танец для взрослых
    19.30 - 21.30

Среда

  • Классический танец для взрослых
    10.00 - 12.00
  • Боди-балет
    20.00 - 21.00

Четверг

  • Классический танец для взрослых
    19.30 - 21.30
  • Классический танец для взрослых
    20.00 - 21.30

Суббота

  • Классический танец для взрослых
    10.00 - 12.00
  • Классический танец для взрослых
    13.00 - 15.00
  • Классический танец для взрослых
    18.00 - 19.30

Воскресенье

  • Классический танец для взрослых
    11.00 - 12.30
  • Классический танец для взрослых
    18.00 - 19.30
No events available!

Абонементы для посещения занятий м. Краснопресненская

Разовое посещение одного занятия — 1200 ₽

8 занятий

5 600(700 ₽/1 занятие)
  • Стоп карта — НЕТ
  • Оплата материнским капиталом — ДА

16 занятий

10 400(650 ₽/1 занятие)
  • Стоп карта — НЕТ
  • Оплата материнским капиталом — ДА

Разовое посещение одного занятия — 1200 ₽

8 занятий

7 800(975 ₽/1 занятие)
  • Стоп карта — НЕТ
  • Оплата материнским капиталом — ДА

12 занятий

10 800(900 ₽/1 занятие)
  • Стоп карта — НЕТ
  • Оплата материнским капиталом — ДА

16 занятий

14 000(900 ₽/1 занятие)
  • Стоп карта — НЕТ
  • Оплата материнским капиталом — ДА

24 занятия

19 200(800 ₽/1 занятие)
  • Стоп карта — 7 дней
  • Оплата материнским капиталом — ДА

36 занятий

28 800(800 ₽/1 занятие)
  • Стоп карта — 7 дней
  • Оплата материнским капиталом — ДА

40 занятий

30 000(750 ₽/1 занятие)
  • Стоп карта — 14 дней
  • Оплата материнским капиталом — ДА

60 занятий

42 000(700 ₽/1 занятие)
  • Стоп карта — 14 дней
  • Оплата материнским капиталом — ДА
  • Классический танец
  • Классический танец GRAND
  • Боди-балет
  • Parter и Растяжка

Разовое посещение одного занятия — 1000 ₽

8 занятий

5 600(700 ₽/1 занятие)
  • Стоп карта — НЕТ

12 занятий

6 000(500 ₽/1 занятие)
  • Стоп карта — НЕТ

16 занятий

9 600(600 ₽/1 занятие)
  • Стоп карта — НЕТ

Записаться на занятия
(м. Краснопресненская)

Ваше Имя

Телефон*

Email*

Выберите занятие

Педагоги этого филиала

Заскупина Наталья

  • Диплом артистки балета Школы классического танца Г. Ледях.
  • Студентка психолого-педагогического факультета МГГУ.
  • 1998-2000  Солистка Государственного ансамбля эстрадного танца «Сувенир».
  • 2000-2002  Артистка балета в Государственном театре Эстрады
  • 2002-2003 — Артистка балета в детском музыкальном театре им. Н.И. Сац.
  • Педагогическую деятельность ведет с 2007 года.

Таранда Анастасия

  • Закончила Московскую Государственную Академию Хореографии и Школу Классического танца Г.Ледях.
  • 18 лет в профессиональном балете
  • 7 лет была солисткой Имперского Русского Балета
  • В 2010 г. окончила МГАХ по специальности педагог-хореограф.
  • В 2011 г. получила специальность Менеджер исполнительских искусств.
  • Руководитель Детских Студий Гедиминаса Таранды.
  • Педагогической деятельностью занимается  с 2008 года.
  • Имеет собственную авторскую методику преподавания классического танца для детей и взрослых.