fbpx
м. Краснопресненская 2019-02-12T08:35:27+00:00

Балет на м. Краснопресненская

Расписание занятий для детей и взрослых

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Классический танец
Партер и классика для взрослых
10.00 - 11.30
Мартон Наиля
Классический танец
Партер и классика для взрослых
10.00 - 11.30
Мартон Наиля
10.30
11.00
16.00
Этикет
4-6 лет
16.10 - 16.50
Литуновская Марина

1 класс
5-6 лет
16.15 - 17.15
Заскупина Наталья

Этикет
7-9 лет
17.10 - 17.50
Краснопресненская

Подготовительная группа
2,5-4 года
17.15 - 18.00
Заскупина Наталья
Этикет
4-6 лет
16.10 - 16.50
Литуновская Марина

1 класс
5-6 лет
16.15 - 17.15
Заскупина Наталья

Этикет
7-9 лет
17.10 - 17.50
Литуновская Марина

Подготовительная группа
2,5-4 года
17.15 - 18.00
Заскупина Наталья
16.30
17.00
1 класс
5-6 лет
17.00 - 18.00
Назаренко Виктория
1 класс
5-6 лет
17.00 - 18.00
Заскупина Наталья
17.30
18.00
2 класс
6-8 лет
18.00 - 19.20
Заскупина Наталья
Подготовительная группа
2,5-4 года
18.00 - 18.45
Назаренко Виктория
2 класс
6-8 лет
18.00 - 19.32
Заскупина Наталья

Боди-балет
Для взрослых
19.30 - 20.30
Заскупина Наталья
Подготовительная группа
2,5-4 года
18.00 - 18.45
Назаренко Виктория
2 класс
6-8 лет
18.00 - 19.20
Заскупина Наталья
18.30
19.00
19.30
Боди-балет
Для взрослых
19.30 - 20.30
Заскупина Наталья
Классический танец
для взрослых
19.30 - 21.00
Завьялова Татьяна
Классический танец
для взрослых
19.30 - 21.00
Завьялова Татьяна
20.00
20.30

Понедельник

  • Классический танец
    10.00 - 11.30
  • Этикет
    16.10 - 16.50
  • 1 класс
    16.15 - 17.15
  • Этикет
    17.10 - 17.50
  • Подготовительная группа
    17.15 - 18.00
  • 2 класс
    18.00 - 19.20
  • Боди-балет
    19.30 - 20.30

Вторник

  • 1 класс
    17.00 - 18.00
  • Подготовительная группа
    18.00 - 18.45
  • Классический танец
    19.30 - 21.00

Среда

  • Классический танец
    10.00 - 11.30
  • Этикет
    16.10 - 16.50
  • 1 класс
    16.15 - 17.15
  • Этикет
    17.10 - 17.50
  • Подготовительная группа
    17.15 - 18.00
  • 2 класс
    18.00 - 19.32
  • Боди-балет
    19.30 - 20.30

Четверг

  • Подготовительная группа
    18.00 - 18.45

Пятница

  • 1 класс
    17.00 - 18.00
  • 2 класс
    18.00 - 19.20
  • Классический танец
    19.30 - 21.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00
Этикет
4-6 лет
16.10 - 16.50
Литуновская Марина
Этикет
4-6 лет
16.10 - 16.50
Литуновская Марина
16.30
17.00
Подготовительная группа
2,5-4 года
17.15 - 18.00
Заскупина Наталья
Подготовительная группа
2,5-4 года
17.15 - 18.00
Заскупина Наталья
17.30
18.00
Подготовительная группа
2,5-4 года
18.00 - 18.45
Назаренко Виктория
Подготовительная группа
2,5-4 года
18.00 - 18.45
Назаренко Виктория
18.30

Понедельник

  • Этикет
    16.10 - 16.50
  • Подготовительная группа
    17.15 - 18.00

Вторник

  • Подготовительная группа
    18.00 - 18.45

Среда

  • Этикет
    16.10 - 16.50
  • Подготовительная группа
    17.15 - 18.00

Четверг

  • Подготовительная группа
    18.00 - 18.45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00
Этикет
4-6 лет
16.10 - 16.50
Литуновская Марина

1 класс
5-6 лет
16.15 - 17.15
Заскупина Наталья
Этикет
4-6 лет
16.10 - 16.50
Литуновская Марина

1 класс
5-6 лет
16.15 - 17.15
Заскупина Наталья
16.30
17.00
1 класс
5-6 лет
17.00 - 18.00
Назаренко Виктория
1 класс
5-6 лет
17.00 - 18.00
Заскупина Наталья
17.30

Понедельник

  • Этикет
    16.10 - 16.50
  • 1 класс
    16.15 - 17.15

Вторник

  • 1 класс
    17.00 - 18.00

Среда

  • Этикет
    16.10 - 16.50
  • 1 класс
    16.15 - 17.15

Пятница

  • 1 класс
    17.00 - 18.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
Этикет
7-9 лет
17.10 - 17.50
Краснопресненская
Этикет
7-9 лет
17.10 - 17.50
Литуновская Марина
17.30
18.00
2 класс
6-8 лет
18.00 - 19.20
Заскупина Наталья
2 класс
6-8 лет
18.00 - 19.32
Заскупина Наталья
2 класс
6-8 лет
18.00 - 19.20
Заскупина Наталья
18.30
19.00
19.30

Понедельник

  • Этикет
    17.10 - 17.50
  • 2 класс
    18.00 - 19.20

Среда

  • Этикет
    17.10 - 17.50
  • 2 класс
    18.00 - 19.32

Пятница

  • 2 класс
    18.00 - 19.20
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
Этикет
7-9 лет
17.10 - 17.50
Краснопресненская
Этикет
7-9 лет
17.10 - 17.50
Литуновская Марина
17.30

Понедельник

  • Этикет
    17.10 - 17.50

Среда

  • Этикет
    17.10 - 17.50
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Классический танец
Партер и классика для взрослых
10.00 - 11.30
Мартон Наиля
Классический танец
Партер и классика для взрослых
10.00 - 11.30
Мартон Наиля
10.30
11.00
19.30
Боди-балет
Для взрослых
19.30 - 20.30
Заскупина Наталья
Классический танец
для взрослых
19.30 - 21.00
Завьялова Татьяна
Боди-балет
Для взрослых
19.30 - 20.30
Заскупина Наталья
Классический танец
для взрослых
19.30 - 21.00
Завьялова Татьяна
20.00
20.30

Понедельник

  • Классический танец
    10.00 - 11.30
  • Боди-балет
    19.30 - 20.30

Вторник

  • Классический танец
    19.30 - 21.00

Среда

  • Классический танец
    10.00 - 11.30
  • Боди-балет
    19.30 - 20.30

Пятница

  • Классический танец
    19.30 - 21.00
No events available!

Абонементы для посещения занятий м. Краснопресненская

Разовое посещение одного занятия — 1600 ₽

8 занятий

4 800(600 ₽/1 занятие)
  • Стоп карта — НЕТ

16 занятий

8 800(550 ₽/1 занятие)
  • Стоп карта — НЕТ
Разовое посещение одного занятия — 1600 ₽

8 занятий

7 800(975 ₽/1 занятие)
  • Стоп карта — НЕТ

12 занятий

10 800(900 ₽/1 занятие)
  • Стоп карта — НЕТ

16 занятий

14 000(900 ₽/1 занятие)
  • Стоп карта — НЕТ

24 занятия

19 200(800 ₽/1 занятие)
  • Стоп карта — 7 дней

36 занятий

28 800(800 ₽/1 занятие)
  • Стоп карта — 7 дней

40 занятий

30 000(750 ₽/1 занятие)
  • Стоп карта — 14 дней

60 занятий

42 000(700 ₽/1 занятие)
  • Стоп карта — 14 дней
  • Классический танец
  • Классический танец GRAND
  • Боди-балет
  • Parter и Растяжка

Разовое посещение одного занятия — 1000 ₽

8 занятий

4 800(600 ₽/1 занятие)
  • Стоп карта — НЕТ

12 занятий

6 000(500 ₽/1 занятие)
  • Стоп карта — НЕТ

16 занятий

7 200(450 ₽/1 занятие)
  • Стоп карта — НЕТ

Записаться на занятия
(м. Краснопресненская)

Ваше Имя

Телефон*

Email*

Выберите занятие

Педагоги этого филиала

Заскупина Наталья

  • Диплом артистки балета Школы классического танца Г. Ледях.
  • Студентка психолого-педагогического факультета МГГУ.
  • 1998-2000  Солистка Государственного ансамбля эстрадного танца «Сувенир».
  • 2000-2002  Артистка балета в Государственном театре Эстрады
  • 2002-2003 — Артистка балета в детском музыкальном театре им. Н.И. Сац.
  • Педагогическую деятельность ведет с 2007 года.

Таранда Анастасия

  • Закончила Московскую Государственную Академию Хореографии и Школу Классического танца Г.Ледях.
  • 18 лет в профессиональном балете
  • 7 лет была солисткой Имперского Русского Балета
  • В 2010 г. окончила МГАХ по специальности педагог-хореограф.
  • В 2011 г. получила специальность Менеджер исполнительских искусств.
  • Руководитель Детских Студий Гедиминаса Таранды.
  • Педагогической деятельностью занимается  с 2008 года.
  • Имеет собственную авторскую методику преподавания классического танца для детей и взрослых.

Назаренко Виктория

  • В 2011 году закончила Киевское хореографическое училище.
  • В 2015 году получила диплом магистратуры Киевского Национального Педагогического Университета им. Драгоманова по специальности преподаватель-балетмейстер.
  • 2011-2014 гг. Работала артисткой балета в труппах «Корона Русского балета», «Русский Национальный Классический балет», «Московия».
  • 2016-2018 гг. Артистка балета Государственного Академического Большого театра.
  • С 2013 г. Виктория преподает классический танец детям 2,5-12 лет.